Новости

21 марта 2024

Трубы из сшитого полиэтилена могут использоваться для создания практичных и безотказных систем отопления и питьевого водоснабжения. Полиэтиленовые трубы являются предпочтительной альтернативой традиционным стальным трубам, поскольку они устойчивы к коррозии, отрицательным температурам и резким перепадам давления в системе.

Трубы изготавливаются из особо прочного вида пластика-полиэтилена. Это экологически чистый, долговечный и химически инертный материал. При производстве трубной продукции используется современная технология, при которой пластик облучают электронными пучками, чтобы изменить свойства материала на молекулярном уровне. Полиэтиленовые трубы, изготовленные таким способом, обладают такими уникальными качествами, как высокая механическая прочность, устойчивость к агрессивным химическим веществам и способность сохранять форму при высоких температурах.

Читать далее →

21 февраля 2024

Самая крупная ежегодная выставка в области инженерных систем и оборудования для отопления и водоснабжения - aquatherm, прошла в Москве с 5 по 9 февраля 2024 года.

На выставке "Акватерм" были представлены все ключевые участники рынка: поставщики, партнеры, спикеры, эксперты, производители и покупатели. Здесь можно было узнать о последних новинках, тенденциях и динамике развития в отрасли. Представленное здесь оборудование включало системы отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнические системы, вентиляцию, кондиционирование, бассейны, сауны и спа.

Читать далее →

13 июля 2023

Инженерная мысль, как вечный двигатель, всегда находится в стремлении к совершенству!
Особое внимание уделяем заводской и транспортной упаковке.
Представляем вашему вниманию — продуманное заводское «ноу-хау» — специально разработанные ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ДЕМПФЕРЫ низкого давления, которые устанавливаются по углам на каждый отдельный радиатор. Это позволяет нам исключить «логистический» брак и обеспечить сохранность груза на 100% при транспортировке.

Читать далее →

14 июня 2023

Фактически все радиаторы выполняют единственную функцию - передают тепло от теплоносителя в помещение.

Однако выбрать подходящий отопительный прибор непросто, ведь он должен не только гармонично вписаться в стиль интерьера каждого помещения, но и быть максимально функциональным. Стальные панельные радиаторы PRADO – это современные энергоэффективные отопительные приборы.

Читать далее →

16 мая 2023

Лидером рынка РФ среди поставщиков стальных панельных радиаторов неизменно на протяжении 7 лет остается компания «Прадо», согласно отчету за 2022г. компании «Литвинчук Маркетинг»®.

Сохраняем позиции Бренда №1 в России, благодаря высококвалифицированным специалистам производственной площадки «НИТИ «Прогресс» и эффективному каналу продаж – разветвлённой дилерской сети.

Продолжаем своё развитие, чтоб сохранять тепло вашего дома!

1 мая 2023

Cовременный интерьер состоит из продуманной планировки, материалов высокого качества и гармонии в дизайне, в которую складываются все предметы пространства: от крупной мебели до мелких деталей. Радиаторы отопления стали частью интерьера!

Цветной радиатор — это креативное дизайнерское решение, особенно когда он сочетается по цвету с другими предметами интерьера, или с его деталями. Благодаря многообразной палитре цветов и оттенков RAL – вы точно подберете цвет, дополняющий ваш интерьер!

Многообразная палитре RAL CLASSIC состоит из 216 цветов и оттенков. И теперь вы можете выбрать цвет на сайте завода производителя в разделе "Цветовая палитра"

Цветные радиаторы PRADO помогут воплотить самые яркие или брутальные ваши идеи!

15 апреля 2023

По итогам исследования за высокие показатели, динамику развития и значимую социально-экономическую роль компания ООО «Прадо» включена в «Рейтинг надежных партнеров», рекомендуемых к сотрудничеству.

Аналитика проведена среди предприятий отрасли и региона Приволжский федеральный округ на основе официальных данных Росстат и ФНС РФ.

Официальные результаты опубликованы на сайте: https://www.analit-centr.ru/1840010172

Эта награда подтверждает надежность и эффективность радиаторов Prado.

Стальные панельные радиаторы PRADO – гарантия тепла и качества!

14 октября 2015

В октябре 2015 года в Центральном Черноземье открывает работу новый официальный дилер производителя стальных панельных радиаторов торговой марки «Прадо» — ООО «Э.НИССА». По адресу prado-vrn.ru уже этой осенью начнет функционировать первое воронежское представительство фирмы, совмещающее электронный каталог, полный прайс-лист, новостную ленту и подробный FAQ по ассортименту.

Читать далее →

14 октября 2015

С 30.09.2015 по 02.10.2015 прошла ежегодная выставка "PRADO" в г. Казань.

Читать далее →

14 октября 2015

За месяц до начала серьезных холодов и старта нового отопительного сезона с проблемой замены старых батарей сталкиваются многие. И, если прежде выбор был не велик, то сегодня основная проблема уже принципиально иная — разнообразие предложений.
Итак, попробуем разобраться, в каком случае оптимально купить стальные панельные радиаторы, а когда — отдать предпочтение моделям из алюминия или чугун.

Читать далее →