Воронежские партнеры PRADO

14 октября 2015

В октябре 2015 года в Центральном Черноземье открывает работу новый официальный дилер производителя стальных панельных радиаторов торговой марки «Прадо» — ООО «Э.НИССА». По адресу prado-vrn.ru уже этой осенью начнет функционировать первое воронежское представительство фирмы, совмещающее электронный каталог, полный прайс-лист, новостную ленту и подробный FAQ по ассортименту.

Основанная в Ижевске, ООО «Прадо» и продукция, выходящая под этим именем, принадлежат группе компаний НИТИ «Прогресс». С 2005 года на базе предприятия открыто и налажено производство отечественных радиаторов отопления. В течение 10 последующих лет продукция бренда неустанно совершенствовалась, расширялся и обновлялся товарный каталог, менялись материалы и технологии. Сегодня PRADO — признанный и ответственный поставщик стальных панельных радиаторов современного образца. Представительства компании и ее дилеры находятся во многих крупных городах России, и их список вскоре пополнится Воронежем.

ООО «Э.НИССА» — относительно молодое предприятие. За последний год компания значительно укрепила свои позиции в области оптовой торговле широким спектром бытовых и промышленных товаров, а также сырьем. Став официальным дилером PRADO, фирма впервые выходит на электронный рынок Центрального Черноземья.